форум клана Via Lattea

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум клана Via Lattea » Как вступить в клан » Заявки на вступление


Заявки на вступление

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Заявки на вступление будут рассматриваться Главой клана, формат должен быть следующий:

Вы в реале:

1. Как Вас зовут?
2. Сколько Вам лет?
3. Ваше образование?
4. Чем занимаетесь сейчас? (Учитесь/Работаете? Где?)
5. Ваши контакты: e-mail, ICQ , другое.
6. Любая информация, которая, по Вашему мнению, может быть нам интересна.

Вы в PW:

1. Ник в игре (если вы - обладатель неприличного, нецензурного ника, то Ваше предложение о вступлении скорее всего будет отклонено)
2.LVL (Уровень игрока)
3. Профессия в игре.
4. Это Ваш первый персонаж? (Если нет - почему?)
5. Есть или нет твинки? Состоят ли они в кланах? если да то в каких?
6. Сколько времени в день Вы проводите в он-лайне?
7. Почему Вы хотите вступить именно в наш клан?
8. Были ли вы в других кланах? если да где? и почему ушли
9. Любая информация, которая, по Вашему мнению, может быть Нам интересна.
10. Я, подающий заявку, прочитал Устав и условия приема и обязуюсь их соблюдать.

P.S. Большая просьба оставлять свои заявки строго по выше указанной форме, в противном случае заявка будет удаляться без рассмотрения.

0

2

надеюсь, я правильно поняла, что заявки надо оставлять в этой теме, а не создавать отдельную :)

на ваше рассмотрение 2 заявки: моя и моего мол.человека, мы ищем клан вдвоем. Выложу обе от своего имени, его заявка написана с его слов, так что информация достоверная.

моя заявка:

Вы в реале:

1. Как Вас зовут? Инна
2. Сколько Вам лет? 24
3. Ваше образование? высшее
4. Чем занимаетесь сейчас? (Учитесь/Работаете? Где?) работаю в сфере вап-сервисов
5. Ваши контакты: e-mail, ICQ , другое. аська 257-623-924
6. Любая информация, которая, по Вашему мнению, может быть Нам интересна: активный человечек, добрый, мирный, чаще всего позитивно настроенный, с хорошим чувством юмора. В реале увлечений особых нет, инет, фильмы, катание на великах (например по шоссе среди грузовиков), на коньках (ну тут я как корова на льду), прогулки под луной (это пока только мечта).

Вы в PW:

1. Ник в игре. Miele
2.LVL (Уровень игрока) 32
3. Профессия в игре. жрец
4. Это Ваш первый персонаж? (Если нет - почему?) первый
5. Есть или нет твинки? Состоят ли они в кланах? если да то в каких? нет
6. Сколько времени в день Вы проводите в он-лайне? 2-3 часа по будням, по выходным - в зависимости от занятости, могу и не играть.
7. Почему Вы хотите вступить именно в наш клан? посмотрела по топику на форуме пв, позитивные общительные люди, думается мне, у вас интересно и разнообразно, хотелось бы привнести капельку своей харизмы :)
8. Были ли вы в других кланах? если да где? и почему ушли: клан Bushido, распался недавно, причин не сообщили.
9. Любая информация, которая, по Вашему мнению, может быть Нам интересна: не люблю пвп, хотя если крайняя необходимость - участвую. Люблю помогать в квестах, пинании мобов (часто в ущерб своим квестам), разных мероприятиях, где требуется мое присутствие :) Пока все, при личном общении (в случае приема) узнаете больше.
10. Я, подающий заявку, прочитал все правила и условия приема и обязуюсь их соблюдать. подтверждаю.

0

3

вторая заявка:

Вы в реале:

1. Как Вас зовут? Александр
2. Сколько Вам лет? 22
3. Ваше образование? высшее
4. Чем занимаетесь сейчас? (Учитесь/Работаете? Где?) работаю в IT компании в отделе качества
5. Ваши контакты: e-mail, ICQ , другое. аська 208-837-113
6. Любая информация, которая, по Вашему мнению, может быть Нам интересна: ну насчет увлечений - то же, что и у miele, мы все делаем вместе, кроме луны :)

Вы в PW:

1. Ник в игре. Alexserg
2.LVL (Уровень игрока) 32
3. Профессия в игре. лучник
4. Это Ваш первый персонаж? (Если нет - почему?) первый
5. Есть или нет твинки? Состоят ли они в кланах? если да то в каких? нет
6. Сколько времени в день Вы проводите в он-лайне? аналогично, как и в первой заявке, 2-3 часа в день. Сейчас меньше (это явление временное).
7. Почему Вы хотите вступить именно в наш клан? ну его выбрала Miele, рассказала мне, я согласился с ее выбором
8. Были ли вы в других кланах? если да где? и почему ушли: в том же Bushido
9. Любая информация, которая, по Вашему мнению, может быть Нам интересна:  готов предоставить клану всю возможную помощь, и жду того же от клана. Еще хотелось бы участвовать в ТВ, посмотреть на возможности своего персонажа.
10. Я, подающий заявку, прочитал все правила и условия приема и обязуюсь их соблюдать. подтверждаю.

0

4

В теме  вопросы и ответы по соискателям вопрос вам, там же мой ответ)

0

5

1. Как Вас зовут? Вика
2. Сколько Вам лет? 24
3. Ваше образование? высшее
4. Чем занимаетесь сейчас? (Учитесь/Работаете? Где?) программер
5. Ваши контакты: e-mail, ICQ , другое. аська 419520471
6. Любая информация, которая, по Вашему мнению, может быть Нам интересна: ну насчет увлечений - то же, что и у miele, мы все делаем вместе, кроме луны

1. Ник в игре. Ardi
2.LVL (Уровень игрока) пока 16
3. Профессия в игре. друид
4. Это Ваш первый персонаж? (Если нет - почему?) ну вроде как...
5. Есть или нет твинки? Состоят ли они в кланах? если да то в каких? хм один день в игре... хз есть ли у меня твинки)))
6. Сколько времени в день Вы проводите в он-лайне? по разному
7. Почему Вы хотите вступить именно в наш клан? привет Лешке - Сиду))))
8. Были ли вы в других кланах? если да где? и почему ушли
9. Любая информация, которая, по Вашему мнению, может быть Нам интересна.
10. Я, подающий заявку, прочитал все правила и условия приема и обязуюсь их соблюдать.

0

6

Вы в реале:

1. Не хочу показаться параноикам, но просто так имя не сообщаю. Монтолио де Бруши пусть будет
2. 20
3. Студент
4. Учусь студент
5. 477-902-881 пишите только откуда, а то могу случайно в игнор кинуть
6. Программист я. Да и как я поняль большинство кито в этом клане мои друзья)

Вы в PW:

1. Monshi
2. неполный 8-й(4% до уровня)
3. Кузнец
4. да
5. нет пока что
6.  Каждый раз по разному. от 3 часов и выше
7. Туточки мои друзья, которые меня и затащили в эту игру своими рассказами)
8. См. мой уровень, какие другие кланы?)) Не, было конечно приглашение...Но настолько наглое что отказался...
9. Ну как и в п.6 первой таблицы, програмер я....Ну и немного дизайнер
10. Я, подающий заявку, прочитал все правила и условия приема и обязуюсь их соблюдать(оставим-с без изменений-с, а так как я от руки пистаь не могу то вместо подписи крестик-с поставим-с) Х

0

7

Здесь только сами заявки народ всё остальное в теме вопросы и ответы по соискателям. Всё что не соответствует потру в субботу

0

8

1. Как Вас зовут? danil
2. Сколько Вам лет? 19
3. Ваше образование?
4. Чем занимаетесь сейчас? (Учитесь/Работаете? Где?) ychusb v 12 klasse
5. Ваши контакты: e-mail, ICQ , другое. icq-331057318
6. Любая информация, которая, по Вашему мнению, может быть Нам интересна. lubly vipitb pokyritb i konejnoje pocidetb i poigratb v perfect world...zabitb kakixnibut mobov..

1. Ник в игре. pereZ
2.LVL (Уровень игрока) 33
3. Профессия в игре. cid lujnik
4. Это Ваш первый персонаж? (Если нет - почему?) da
5. Есть или нет твинки? Состоят ли они в кланах? если да то в каких?nema
6. Сколько времени в день Вы проводите в он-лайне? ny kogda ne yjucb to 12 jasov
7. Почему Вы хотите вступить именно в наш клан?potamyjto delatb nefig odnamy v igre
8. Были ли вы в других кланах? если да где? и почему ушли da ya pokajno eshe v klane..a pojemy kinyl klan-on gniloy
9. Любая информация, которая, по Вашему мнению, может быть Нам интересна.ya lubly linkin park, yaishnicy, miaco i sex
10. Я, подающий заявку, прочитал все правила и условия приема и обязуюсь их соблюдать.

0

9

Вы в реале:

1. Как Вас зовут?Руслан
2. Сколько Вам лет?15
3. Ваше образование?
4. Чем занимаетесь сейчас? (Учитесь/Работаете? Где?)учусь
5. Ваши контакты: e-mail, ICQ , другое.488599195
6. Любая информация, которая, по Вашему мнению, может быть нам интересна.

Вы в PW:

1. Ник в игре Gotcha
2.LVL (Уровень игрока)30
3. Профессия в игре.Оборотень
4. Это Ваш первый персонаж? Первый
5. Есть или нет твинки? Состоят ли они в кланах? если да то в каких?нет твинков в кланах не состоял
6. Сколько времени в день Вы проводите в он-лайне?4-5часов
7. Почему Вы хотите вступить именно в наш клан?ANAk0M посоветовал
8. Были ли вы в других кланах? если да где? и почему ушли? в кланах не был
9. Любая информация, которая, по Вашему мнению, может быть Нам интересна.
10. Я, подающий заявку, прочитал Устав и условия приема и обязуюсь их соблюдать.

0

10

Вы в реале:

1. Как Вас зовут? Анастасия
2. Сколько Вам лет? 14
3. Ваше образование?
4. Чем занимаетесь сейчас? (Учитесь/Работаете? Где?) Учусь
5. Ваши контакты: e-mail, ICQ , другое: 398578789
6. Любая информация, которая, по Вашему мнению, может быть нам интересна. По настроению общительна, доброжелательна, относительно скромна.

Вы в PW:

1. Ник в игре CTeRBo4Ka
2.LVL (Уровень игрока) 35
3. Профессия в игре. Друид
4. Это Ваш первый персонаж? (Если нет - почему?) Первый
5. Есть или нет твинки? Состоят ли они в кланах? если да то в каких? Твинков нет
6. Сколько времени в день Вы проводите в он-лайне? Он-лайн нестабильный, четкого ответа дать не могу
7. Почему Вы хотите вступить именно в наш клан? Хм...наверное, потому что мне был дорог альянс ViaLattea на Мелкософте)
8. Были ли вы в других кланах? если да где? и почему ушли Сейчас нахожусь в клане Deform, но хочу поменять. Причина: не сложилось дружественных отношений с кланом (я не говорю - плохие, лишь говорю о нейтральных)
9. Любая информация, которая, по Вашему мнению, может быть Нам интересна. Всегда буду рада помочь. Пока не могу отнести себя к хорошим организаторам походов. Об игре знаю не так много, поэтому иногда буду задавать глупые вопросы. Не люблю ПвП/ПК. И, если вдруг случайно помните гнумку Modi из Masons на Мелкософте, то это я)
10. Я, подающий заявку, прочитал Устав и условия приема и обязуюсь их соблюдать.

Отредактировано CTePBo4Ka (2009-01-03 23:14:37)

0


Вы здесь » форум клана Via Lattea » Как вступить в клан » Заявки на вступление